Как написать практическую часть дипломной работы?

  • Опубликовано: 7 ноября 2018 в 17:23
  • Автор: Сергей Иванов

Преподаватели часто пугают студентов написанием дипломного проекта и сложностями, которые он может за собой повлечь. Но когда вы начнёте писать свой диплом, вы поймёте следующее: если действовать по правилам, проблем с созданием этой итоговой работы возникнуть не должно. Сложности будут, и они будут касаться по большей части практической составляющей дипломного проекта. Вот об этом и поговорим!

Как написать практическую часть дипломной работы?

Читать статью полностью>>

Мы конкретно обновились! С новым сайтом, советстуденту.рф

  • Опубликовано: 4 февраля 2013 в 20:55
  • Автор: Сергей Иванов

Всем доброго времени суток. Наконец-то это свершилось! Сайт советстуденту.рф претерпел значительные изменения, с чем я Вас и поздравляю. Теперь Ваш любимый сайт о студенческой жизни стал ещё удобнее, функциональнее и, самое главное, красивее. Думаю, моим читателям будет интересно узнать про то, каким образом происходила история создания сайта и его модернизация. Для кого-то ниже представленная информация послужит пошаговым алгоритмом того, как следует управлять своими интернет-проектами.  В общем, дело  было так…

Советстуденту.рф

Читать статью полностью>>

ПОИСК

ПОДПИСКА ПО EMAIL

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

СТАТЬИ

Чем студент занимается в ночь перед экзаменом?

Сдавать экзамены сложно, но не сложнее, чем на прошлой сессии. Студенты старших курсов уже привыкли к таким нервам и переживаниям, поэтому научились получать удовольствие даже в преддверие очередной сдачи.

...
Подробнее>>
Что будет, если студент не допущен к экзамену?

Мне не доводилось в университете бывать на грани отчисления, но по примеру моих друзей и сокурсников было очевидно, что приятного в такой непростой ситуации мало. А начинаются серьезные проблемы в учебе с прогулов и не допуска к экзамену, защите курсовой работы.

...
Подробнее>>
Как написать отчёт по практике? Часть 1

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Если перед тобой сейчас стоит проблема, как написать отчёт по практике, то ты попал! Попал по адресу :) В рамках серии статей мы детально разберём процесс написания отчёта по практике, чтобы тебе стало в максимальной степени ясно, с чего начинать, какие материалы нужны для написания отчёта по практике и т.д.

...
Подробнее>>
Как организовать встречу однокурсников? Ч.1

Приветствую тебя, дорогой читатель, на страницах сайта советстуденту.рф. Если ты читаешь эту статью, значит, сейчас тебя мучает следующий вопрос: как организовать встречу однокурсников (одноклассников)? Студенческие и школьные годы проходят, однако дружеские отношения не должны пропадать. Всё-таки 5 или 11 лет вместе - это существенный срок жизни. Ежедневная рутина душит, хочется простого человеческого общения со старыми приятелями. Только вот как это можно сделать? Ответ ты найдёшь далее.

...
Подробнее>>
Можно ли расслабиться в период сессии?

Сессия – это тот сложный период в жизни каждого студента, который неунывающая Алла Гришко из «Универа» назвала бы одним многозначительным словом: «Пипец». И это еще мягко сказано, ведь нервы в такие моменты находятся на пределе даже у самого хладнокровного студента – спортсмена.

...
Подробнее>>
Зачем нужно читать книги?

Доброго времени суток, уважаемый читатель! В рамках данной статьи мы постараемся тебе ответить на волнующий многих вопрос - зачем нужно читать книги? И правда, зачем их читать, ведь сейчас есть Интернет, где есть ответы на практически любые вопросы? Зачем читать книги, если это отнимает столь много времени, которое можно потратить на что-то более важное? Или всё-таки существуют какие-то объективные причины, которые делают процесс чтения книг необходимым для современного человека? Попробуем разобраться, что тут к чему.

...
Подробнее>>
Почему студентки влюбляются в преподавателей?

Давайте вспомним, что студенческие годы – это всегда прекрасно, особенно если в сердце живет настоящая любовь. Студенчество без пылких чувств просто невозможно, однако очень жаль, что они не всегда взаимны. Вспоминая свою университетскую жизнь, хочу поднять самую неожиданную тему, почему студентки влюбляются в преподавателей.

...
Подробнее>>
Как отметить студенческий экватор?

Все вокруг говорят об экваторе, а ты до сих пор не знаешь, что это такое? Неудобно спросить, продемонстрировав тем самым свое невежество? Хочется выяснить, что к чему? Тогда тебе повезло, поскольку я свой экватор хорошо запомнила, а при воспоминании о нем по сей день улыбка на губах появляется.

...
Подробнее>>

МЫ ВКОНТАКТЕ

МЫ НА YOUTUBE

ОРФОГРАФИЯ

Система Orphus

РЕКЛАМА

-->

Adblock
detector